Я иду тебя искать 6 сезон (2022) постер
16+

Я иду тебя искать 6 сезон (2022)

ТВЦ
Россия
Детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Алексей Праздников
  • Актеры:
    Софья Хилькова, Пётр Рыков, Анна Шкиль, Павел Рассомахин, Александр Тютин, Александр Назаров, Сергей Котюх, Мария Романова, Оксана Базилевич, Кристина Кузьмина, Виталий Такс, Борис Эстрин, Александр Сергеев, Маргарита Бугаева, Виталий Евдокимов
Для Милы спокойствие было недлительным, ведь совсем недавно пришлось закрыть последнее дело, и вот их группа отправляется на новое расследование. Недалеко от ее родительского дома обнаружили труп Анатолия Ряхова, поэтому ей первой удается добраться до местности т попытаться отыскать все необходимые улики. В лесополосе нечасто прогуливаются люди, поэтому отыскать тело было непросто, и если б не туристы, прогуливающиеся мимо, полиция могла бы не скоро узнать про убийство и приступить к поимке подозреваемого. Чтобы догадаться, были ли враги у мужчины, пришлось вскрыть его квартиру, и находки достаточно испугали правоохранительные органы. Можно подумать, что у жертвы были когда-то связи с давней трагедией, касающейся подрыва жилого дома, и двадцать лет тому от того действия погибло пять человек, а виновного отыскать не удалось.

Оказалось, что сын Ряхова также погиб в том жилом комплексе, и человек долгое время занимался поисками материалов, самостоятельно знакомился с другими жильцами, чтобы попытаться выяснить правду. Страдания заставили его пойти на отчаянный поступок, и, возможно, он все-таки добрался до преступника, только не успел отомстить. Пятница, просмотрев заново материалы дела 1993 года, увидела, что тогда обвинили студента, проводящего дома химические испытания, и это назвали несчастным случаем. Но лишь сейчас становится понятно, что данное событие было спланированным, и необходимо заново возобновить расследование, чтобы добраться до правды.

Смотреть Я иду тебя искать 6 сезон (2022) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Дорогие зрители. Минимальная длина комментария - 60 букв. Отзывы проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
ТоталСериал » Русские фильмы 2022 » Я иду тебя искать 6 сезон (2022)
Правообладателям