Не будь моей женой (2023) постер
16

Не будь моей женой (2023)

Россия-1
Россия
Мелодрама, драма
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Валерий Девятилов
  • Актеры:
    Анастасия Панина, Александр Макогон, Галина Безрук, Анатолий Руденко, Мария Кунах, Ярослав Орляченко, Анна Сорокина (II), Виктория Адельфина, Алексей Ярмилко, Артём Покровский
Мини сериал, мелодрама с Анастасией Паниной, Анатолием Руденко и Александром Макогоном в главных ролях.
Супружескую жизнь Натальи и ее мужа можно было бы назвать счастливой и благополучной. Она с мужем работает в соседних кабинетах в городской больнице. Отношения пары кажутся достаточно благополучными и гладкими.
Наталью любя коллеги, пациенты, муж Юрий. Правда есть одна очень большая проблема, а именно супруги так и не могут завести детей. Постоянные вопросы родственников и доброжелателей о том, когда же в семье появится долгожданное пополнение, начинают ее выводить из себя.
Шансов стать родителями у мужа и жены мало, ведь у них очень редкая форма несовместимости. Наталья пытается не зацикливаться на этой проблеме, верить в чудо и не унывать.
Однажды она встречает бывшую однокурсницу Ирину, которую без каких-либо темных мыслей приглашает в гости. Вот только гостья оказывается совсем не так проста. Ей приглянулся муж Иры Юрий, и она делает ему предложение, которое круто изменит жизнь всех троих.
К тому же Юрий превращается в орудие мести, ведь она давно в тайне испытывает не самые теплые чувства к успешной Наташе, и желает ее уколоть как можно сильнее. Героиня слишком поздно замечает, насколько коварна и хитра ее подружка. Чем завершится вся эта история и сможет ли Наталья остаться счастливой? Готова ли она будет простить предателя или может быть случившееся это непредсказуемый и правильный сценарий, по которому судьба героини улучшиться самым неожиданным образом?

Смотреть Не будь моей женой (2023) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Дорогие зрители. Минимальная длина комментария - 60 букв. Отзывы проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
ТоталСериал » Русские фильмы 2023 » Не будь моей женой (2023)
Правообладателям