Я тебя нашла (2024) постер
12+

Я тебя нашла (2024)

Домашний
Россия
Мелодрама
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Влад Николаев
  • Актеры:
    Яна Чигир, Сергей Масленников, Артем Алексеев, Макар Дорохов, Татьяна Лянник, Зарина Бахтиева, Ева Кудинова, Наталья Тищенко
Елена только недавно начала строить свою медицинскую карьеру, и она стала замечательным неонатологом, обожающим малышей. Первые минуты их жизни трепетные, и девушка старается быть нежной и аккуратной, приспосабливаться к любым условиям. Именно в ее дежурство в клинике произошла трагедия, и умерла молодая роженица. Малыш женщины был недоношенным, поэтому теперь за ним пристально наблюдают в реанимации, и несчастный отец страдает, не зная, что делать далее. Медработник решает находиться рядом с семейством, помогать в свободные минуты, ухаживать за малышом и обучать мужчину разнообразным методикам. Общая забота их сблизила, появились настоящие чувства, а после Миша предложил стать его супругой, чтобы не разлучаться. Лена отказалась от дальнейшей карьеры, уволилась и превратилась в замечательную маму и домохозяйку. Артем ей стал родным, и она жертвует личными увлечениями, но не жалеет о выборе.

Но оказалось, их брак не был счастливым для двоих, ведь Михаил предпочел другую женщину, и теперь решил кардинально изменить свою жизнь. В коллективе у него появилась молодая и привлекательная Анастасия, и ей удалось завоевать мужчину. Теперь он планирует развестись, а также лишить Лену всех финансовых благ, отнять квартиру и запретить общаться с сыном. Чтобы красиво предстать в суде, героине необходимо быстрее восстановиться на должности, подобрать комфортную квартиру и доказать, что она никогда не проигрывает.

Смотреть Я тебя нашла (2024) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Дорогие зрители. Минимальная длина комментария - 60 букв. Отзывы проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
ТоталСериал » Русские фильмы 2024 » Я тебя нашла (2024)
Правообладателям