Миленький ты мой (2021) постер
12+

Миленький ты мой (2021)

Россия-1
Россия
Мелодрама, Драма
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Елена Яковлева
  • Актеры:
    Татьяна Чердынцева, Людмила Артемьева, Алексей Демидов, Макар Запорожский, Татьяна Черкасова, Роман Полянский, Иван Жидков, Борис Щербаков, Людмила Гаврилова, Саера Сафари
Полина несколько лет тому стала молодой мамой, и теперь ей приходится заниматься воспитанием Лиды и полностью забыть о личной жизни. Первое время ей удавалось мириться с тем, что свободная жизнь больше никогда не наступит, но мысли про переезд в столицу никогда не пропадали с ее головы. В один момент она решилась рискнуть, оставив малышку на воспитание бабушки, и просто уехала. Звонить она стала все реже, практически не интересовалась, что происходит с дочерью и есть ли у нее все необходимое для полноценного развития. Именно бабушка полностью занималась воспитанием девушки, старалась быть строгой и правильной. Лида была уверена, что она счастлива, но однажды стала задумываться о своей поездке в столицу, чтобы там найти достойную работу, а параллельно попытаться узнать, где находится ее мать. Простить родственницу героиня не смогла, но ей хотелось бы услышать оправдания поступка.

Вскоре, в ее жизни наступят огромные перемены, и ей придется научиться делать правильный выбор, быть честной перед собой и окружающими. Больше всего она мечтает никогда не стать похожей на маму, не предавать людей. Судьба приносит ей встречу с престарелой актрисой, и окажется, что мать также была некоторое время ее помощницей, перенимала ценный опыт. Лида понемногу втягивается в интересные рассказы о звездной элите, мечтает стать частью такого общества, но не подозревает, что там всегда есть место для обмана и предательства.

Смотреть Миленький ты мой (2021) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Дорогие зрители. Минимальная длина комментария - 60 букв. Отзывы проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
ТоталСериал » Русские сериалы 2021 » Миленький ты мой (2021)
Правообладателям