Ты моя мама? (2022) постер
12+

Ты моя мама? (2022)

Россия-1
Россия
Мелодрама, Драма
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Гала Суханова
  • Актеры:
    Любовь Толкалина, Кирилл Гребенщиков, Татьяна Лютаева, Дмитрий Блохин, Данила Шевченко, Полина Сапегина, Мария Куликова, Анастасия Стежко, Алексей Кортнев, Артём Шкляев, Карина Каграманян, Светлана Чуйкина, Марта Кесслер, Ольга Карева, Ольга Белоголовцева, Анна Бачалова, Денис Первомайский, Полина Уварова, Юлия Шиферштейн
Татьяна Сухова всегда сильно мечтала родить ребенка и стать самой лучшей матерью, дать малышу все необходимое, вырастить замечательным человеком. Только 10 лет тому ее долгожданная беременность закончилась огромной трагедией, ведь уже в родильном зале начались серьезные осложнения, и доктора не сумели спасти ее ребеночка. Новости неутешительные, ведь помимо потери, она услышала самую жестокую речь – больше никогда женщина самостоятельно не выносит плод и не узнает, как это быть матерью родной крови. Горе настигло главную героиню, заставило полностью переосмыслить свою жизнь, научиться забывать о негативных мыслях. Таня сумела полностью изменить собственное существование, поставила перед собой огромные цели и постепенно шла к ним, справляясь с разнообразными проблемами.

Супругом женщины стал очень богатый и успешный человек, полностью поддерживающий ее стремления и умеющий обеспечить финансово все потребности. У нее появилась своя уникальная клиника, где все продумано до мелочей, а обслуживание проходит на высшем уровне. В ее заведении молодые пары сумеют услышать заветные прекрасные слова, что очень скоро станут родителями, ведь в коллективе масса талантливых докторов, готовых круглосуточно следить за женским здоровьем, чтобы у супругов появился новорожденный. Игорь Голубовский – фантастический врач-генетик, и именно от его работы зависит огромный успех. А также, девушке удается захватить в коллектив замечательного педиатра Углова, помогающего молодым родителям после родов справляться с остальными трудностями.

Смотреть Ты моя мама? (2022) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Дорогие зрители. Минимальная длина комментария - 60 букв. Отзывы проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
ТоталСериал » Русские сериалы 2022 » Ты моя мама? (2022)
Правообладателям