Мужчина, который не хочет на мне жениться (2023) постер
12+

Мужчина, который не хочет на мне жениться (2023)

Домашний
Россия
Мелодрама
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Влад Николаев
  • Актеры:
    Ирина Шеянова, Владимир Баркалая, Елизавета Аверьянова, Дмитрий Тополь, Анастасия Чепелюк, Михаил Клюшкин, Александр Дзюба, Алёна Фалалеева
Семейная жизнь взрослых людей непохожа, ведь каждый ставит разные цели, и относится к отношениям. Андрей и Лена не оформляли брак, а были вместе десять лет, поэтому превратились в настоящую семью со ссорами и обидами. Женщина была уверена, что избранник серьезно относиться к их паре, но ошибалась, потому что он продолжал ценить свободу и считал, что не имеет привязанности и не должен отчитываться о своих поступках. Из-за такой позиции у них происходит громкая ссора, после чего он покидает их квартиру, а Лена остается грустить. Елена никогда не смотрела в сторону других представителей противоположного пола и требовала этого от избранника, разочаровавшись в отказе.

Проходит немного времени, и ребята вновь притягиваются, понимая, что нельзя променять настоящую любовь на краткие интрижки. Героиня в одиночестве много думала, а возлюбленный успел окунуться в кратковременный роман с Викторией, не догадываясь, насколько хитрой и коварной она окажется. Сообщив ей о возвращении к гражданской жене, в ответ услышал новости о неожиданной беременности, которая является придуманной. Девушка продумала план действий и заручилась поддержкой влиятельного папы, дабы удержать мужчину. Главным героям, чтобы вновь стать счастливыми, предстоит пройти через множество трудностей и проверить чувства на выносливость.

Смотреть Мужчина, который не хочет на мне жениться (2023) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Дорогие зрители. Минимальная длина комментария - 60 букв. Отзывы проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
ТоталСериал » Русские сериалы 2023 » Мужчина, который не хочет на мне жениться (2023)
Правообладателям