Мужчина, который не хочет на мне жениться (2023) постер
12+

Мужчина, который не хочет на мне жениться (2023) смотреть онлайн

Домашний
Россия
Мелодрама
Рейтинги:
0 проголосовало
  • Режисер:
    Влад Николаев
  • Актеры:
    Ирина Шеянова, Владимир Баркалая, Елизавета Аверьянова, Дмитрий Тополь, Анастасия Чепелюк, Михаил Клюшкин, Александр Дзюба, Алёна Фалалеева
( Мужчина, который не хочет на мне жениться (2023) смотреть онлайн ) описание сюжета:

Семейная жизнь взрослых людей непохожа, ведь каждый ставит разные цели, и относится к отношениям. Андрей и Лена не оформляли брак, а были вместе десять лет, поэтому превратились в настоящую семью со ссорами и обидами. Женщина была уверена, что избранник серьезно относиться к их паре, но ошибалась, потому что он продолжал ценить свободу и считал, что не имеет привязанности и не должен отчитываться о своих поступках. Из-за такой позиции у них происходит громкая ссора, после чего он покидает их квартиру, а Лена остается грустить. Елена никогда не смотрела в сторону других представителей противоположного пола и требовала этого от избранника, разочаровавшись в отказе. 

Проходит немного времени, и ребята вновь притягиваются, понимая, что нельзя променять настоящую любовь на краткие интрижки. Героиня в одиночестве много думала, а возлюбленный успел окунуться в кратковременный роман с Викторией, не догадываясь, насколько хитрой и коварной она окажется. Сообщив ей о возвращении к гражданской жене, в ответ услышал новости о неожиданной беременности, которая является придуманной. Девушка продумала план действий и заручилась поддержкой влиятельного папы, дабы удержать мужчину. Главным героям, чтобы вновь стать счастливыми, предстоит пройти через множество трудностей и проверить чувства на выносливость. 

Мужчина, который не хочет на мне жениться (2023) смотреть онлайн бесплатно

Отзывы: Мужчина, который не хочет на мне жениться (2023):
Дорогие зрители. Минимальная длина комментария - 60 букв. Отзывы проверяются. Пожалуйста, делитесь по возможности своим впечатлением от просмотра. Что бы другие люди знали на что они могут рассчитывать перед тем как посмотреть Мужчина, который не хочет на мне жениться (2023). Не спойлерите ключевые моменты. Или же просто оставьте свое мнение в общем русле.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вы можете стать первым зрителем, кто оставил отзыв!
ТоталСериал » Русские сериалы 2023 » Мужчина, который не хочет на мне жениться (2023)
Правообладателям