Забери меня к себе (2024) постер
16+

Забери меня к себе (2024)

ТВЦ
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Евгений Сологалов
  • Актеры:
    Дмитрий Пчела, Серафима Огарёва, Ксения Новикова, Елена Пастревич, Юлия Верховская, Александр Подобед, Леонид Улащенко, Матвей Амельянович, Мария Исаева, Сергей Быхов, Сергей Жбанков, Екатерина Ларичева, Анастасия Криштапович, Евгений Сологалов
Сюжет сериала «забери меня к себе» разворачивается вокруг Ирины, которая десять лет назад покинула свой родной город. Но жизнь на чужбине не задалась, и она приняла решение вернуться в эти края. Здесь она вскоре знакомится с мужчиной по имени Игорь. Между ними завязываются романтические отношения, и девушка понимает, что по-настоящему влюбилась.
Ей кажется, что она оказалась очень близка к своему счастью и светлому будущему. Даже в какой-то мере надеется, что они станут полноценной семьей. Но судьба преподносит неожиданный сюрприз. Во время знакомства с родителями героиня сталкивается с собственным прошлым, от которого долго убегала и пыталась забыть, словно страшный сон. Тем временем и сам Игорь встает перед сложнейшим выбором. Ему нужно понять, что для него в приоритете. Ведь он очень полюбил новую знакомую. Но также желает благополучия своей дочери, а недавно в их дом вернулась ее мать, его бывшая супруга. К тому же он считает, что несет долг и ответственность перед родителями.
Появление супруги усложняет ситуацию еще больше. Ведь женщина мечтает исправить свои ошибки и воссоединится с семейством. И теперь мужчине нужно понять, что и кто ему дороже. Каждому их героев придется пройти тернистый и трудный путь, чтобы обрести себя и собственное счастье. Однако для этих целей им нужно побороть и внешние обстоятельства, и внутренних демонов. Тем временем вопросов становится все больше, и необходимо найти ответы на них.

Смотреть Забери меня к себе (2024) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Дорогие зрители. Минимальная длина комментария - 60 букв. Отзывы проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
ТоталСериал » Русские фильмы 2024 » Забери меня к себе (2024)
Правообладателям